首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大欖隧道收費廣場
大欖隧道收費廣場
途经路线[63条]
251M (九巴)
265B (九巴)
265M (九巴)
268A (九巴)
268B (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
268M (九巴)
268P (九巴)
268X (九巴)
268X 特别班次 (九巴)
269A (九巴)
269B (九巴)
269B 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
269D (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
269M (九巴)
269P (九巴)
269S (九巴)
269X (九巴)
279A (九巴)
279B (九巴)
279X (九巴)
68E (九巴)
68M (九巴)
68X (九巴)
68X 特别班次 (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
69M (九巴)
69P (九巴)
69X (九巴)
69X 特别班次 (九巴)
967 (城巴)
967X (城巴)
968 (九巴)
968 特别班次 (九巴)
968A (九巴)
968X (九巴)
969 (城巴)
969 晚間特別班次 (城巴)
969 早上特别班次 (城巴)
969A (城巴)
969C (城巴)
969N (城巴)
969P (城巴)
976 (城巴)
976A (城巴)
978 (九巴)
978A (九巴)
978B (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
E36P (龍運)
E36S (龍運)
N269 (九巴)
N368 (九巴)
NA43 (龍運)
P968 (九巴)
P968 特別班次 (九巴)
T270 (九巴)
香港269X (九巴)公交车路线
天瑞邨總站-西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
共17站
天瑞邨總站
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天華邨[天瑞路]
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天葵路[濕地公園路]
美湖居[天華路]
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
大欖隧道收費廣場
旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角登打士街[彌敦道]
加士居道[彌敦道]
佐敦吳松街[佐敦道]
佐敦炮台街[佐敦道]
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
香港269X (九巴)公交车路线
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)-天瑞邨總站
共23站
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
西九龍站[佐敦道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
佐敦廟街[佐敦道]
油麻地寧波街[彌敦道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角豉油街[彌敦道]
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
奧運站[深旺道](港鐵東涌綫奧運站)
君匯港[深旺道]
大欖隧道收費廣場
景湖居[天龍路]
麗湖居[天葵路]
伊利沙伯中學舊生會湯國華中學[天華路]
天葵路[濕地公園路]
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天逸邨逸潭樓[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天富苑欣富閣[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天富站)
天頌苑[天瑞路]
天瑞邨總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7